Игрок недели

WELCOME!
Ролевой проект The Vampire Diaries: Kiss of death рад приветствовать вас на своих просторах. Мы открылись! Выбирайте сторону и вступайте в схватку!

WE NEED!

Джереми Гилберт
Элайджа
Мэтт Донован


IN GAME

В Мистик-Фоллс 15 апреля 2010 год, 5:00 a.m. - 9:00 p.m.
Моросит дождь, солнце не желает выглядывать из-за серых туч, заполнивших небосвод. Воздух прогрет до 60 градусов по Фаренгейту. Луна готовится к ночному могуществу над своим созданиями.

ADMINISTRATION

Katherine PierceDamon SalvatoreStefan Salvatore

PARTNERS

Kiss of Death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kiss of Death » • черный вход » action vol.0 «We need you»


action vol.0 «We need you»

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i061.radikal.ru/1108/00/96c2fef17565.jpg
Эта акция предназначена для нужных персонажей. Если возьмете персонажа из этой акции, то вы имеете право заполнять акционный шаблон анкеты.

1. Имя и фамилия персонажа
на русском и английском
2. Возраст, раса
no comment
3. Внешность
имя звезды
4. Общая информация
информация о персонаже: характер, био... что хотите, пункт в вашем распоряжении.
5. Отношения
кто он вам приходится?
6. Дополнительно
no comment

Код:
[b]1. Имя и фамилия персонажа[/b]

[b]2. Возраст, раса[/b]

[b]3. Внешность[/b]

[b]4. Общая информация[/b]

[b]5. Отношения[/b]

[b]6. Дополнительно[/b]

0

2

Имя и фамилия персонажа
1. Vanilla V.(Victoria) Portus/Ванила Виктория Портус/Ви, Вики. Я одна единственная, кто может называть тебя Виви и не получить подзатыльник или того хуже.
2. Alfred N. (Nicolas) Portus/Алфред Николас Портус/Ал, Ник. Я и Ви называем тебе Алфи.
Имена именно эти и никакие другие))) Уж простите, но мне нравится звучание хд
Возраст, раса
Виви - 23, ведьма
Альфи – 27, ведьмак
Общая информация
Сестра близнец:
Внешность ясное дело Оливия Уаилд.
Мы всегда были вместе. Если я искала приключения на наши головы, то ты нас из них успешно вытаскивала. В школе нас отличали по импульсивности. Ты никогда не делала что-то предварительно не обдумав, в отличии от меня. Но меня это никогда не заботило, я даже наоборот была рада. Ведь ты столько раз меня останавливала и выбивала всю дурь из моей головы.  Никто кроме тебя не имеет права меня поучать, даже родители. Ну, может, иногда еще и Альфи позволяю это делать, все-таки старший брат.
Брат:
Внешность – Чанинг Татум, но если он вас не прет, будет жаль, конечно, но можем обсудить и другие кандидатуры. Только нужен кто-то похожий на него никаких хлюпиков и моделей хд
Алфи, я так люблю над тобой издеваться. Ведь почему-то, когда это делаю именно я, ты быстро теряешь самообладание.  Всегда спокоен, сосредоточен, собран и кажется готов к любым поворотам судьбы. Ты недолюбливаешь и вампиров и оборотней, считая, что если бы не они, то все было бы куда лучше. Я не знаю, откуда в твоей голове такие мысли, но иногда соглашаюсь в этом с тобой. Хотя, это и бывает крайне редко. Мама рассказывала, что когда ты был маленьким, на тебя напал вампир. Но сама лично об этом спросить, я так и не решилась, даже притом что прошло уже больше семи лет с того рассказа, а с момента нападения почти двадцать. Я восхищаюсь твоей стойкостью, и целенаправленностью, как бы я не хотела, наверное, никогда так не смогу.
Отношения
Сестра-близнец и старший брат. Мы очень дружны, хотя и ссоримся часто по пустякам. Но даже если ссоры и частые, родители научили не обижаться друг на друга дольше двух минут. И даже если недавно повсюду летали молнии из-за того, что кто-то не помыл за собой посуду или не убрал мусор, через две минуты все будет выглядеть как обычно.
Каждый из нас готов заступиться за другого и пожертвовать собой. Да, наверняка если другие узнаю, то посчитают нас сумасшедшими. Я любого порву, если обидеть Виви, а Алфи помогу отомстить тому, кто перешел ему дорогу. Нас вообще лучше не трогать, потому что если мы все вместе серьезно возьмемся за дело, то проблем не обреется никто.
Дополнительно
Ожидаю от вас хорошей игры. Я придумывала этих персонажей не для того, что бы стать проходным билетом на ролевую. Если вам просто интересно что здесь у нас творится и хочется тупо посмотреть, то эти персонажи не для вас.
Я не жду огромных постов по 40 строк, но и отписки в две строки терпеть не буду.
Со своей стороны, как только Вас примут в игру, обещаю рассказать кое-что очень интересное, это пока только задумка, но если мне разрешат воплотить это в жизнь будет очень даже интересно))) *представила как всем стало любопытно и хитро улыбнулась администрации* Никому кроме сестры и брата не расскажу пока все не обсудим *злобный смех*
Написала основные моменты, остальное оставляю на вашу фантазию.
Если будут какие-то вопросы, прошу в ЛС или добавляйтесь в ася 624972433

0

3

1. Имя и фамилия персонажа
Neal Caffrey / Нил Кэффри
2. Возраст, раса
вампир, 25/200
3. Внешность
Matthew Bomer
4. Общая информация
Нил веселый парень, который берет от жизни все. Даже став вампиром, он не потерял тягу к празднику, жизни, движению. В его голове вечно крутится миллион идей, большую часть из которых он старается реализовать. Если на первый взгляд кажется, что ему все безразлично лишь бы веселиться, то это не так. Если уж он что-нибудь задумал, то сделает это так, что комар носа не подточит. Его хитрый ум помог ему за все годы существования вампиром обзавестись не малым состоянием, а также связями, как в мире людей, так и в мире всего сверхъестественного.
Итак, подытожим. Нил умный, хитрый, самоуверенный. Любит вытворять все, что вздумается. Романтик в душе. На фоне всего положительного есть одна черта, которая заставляет вернуть внимание к его истинной сущности. Он пьет только человеческую кровь, причем не очень любит ту, что имеется в клиниках, любит брать из первоисточника и только в очень редких случаях, может все-таки взять несколько десятков пакетов с донорской кровью в ближайшей больнице.
Вот как-то так. Остальное на Ваше усмотрение.
5. Отношения
Я и Нил лучшие друзья, познакомились где-то в середине 20 века и до сих пор держим связь друг с другом. А как же иначе-то? Ведь мы с ним схожи во взглядах на жизнь: "Не важно кто ты есть, ты такой, каким являешься, поэтому забей на мнение окружающих и бери от жизни все, тем более, когда ты можешь делать это вечно.". Вот такую истину мы вывели из того срока жизни, который мы прожили. Он всегда рядом, ведь когда ты не одинок, когда у тебя есть человек, с которым тебе хорошо и ты не думаешь, что он вдруг тебя испугается, то тут даже не о чем беспокоиться. Он понимает меня как никто другой, и если я вдруг впадаю в какую-то апатию, или вляпываюсь в неприятности, что нередко бывает, то он дает хорошего пинка для выхода из депрессии, и спасает мои вторые 90 от всех бед. За что ему премного благодарна. В свою очередь, я отвечаю ему тем же. Взаимовыручка в наше время это все. Ведь если он случайно убил кого-то не под рассчитав с силой своей жажды, то кому-то же надо замести следы и избавиться от трупов. Вот тут-то и появляюсь я. Не очень радостное занятие, но что поделать.
6. Дополнительно
Итак, если Вы хотите взять этого персонажа и у Вас возникли вопросы, пишите мне в ЛС или в асю, договоримся.
С моей стороны полная помощь, графика. С Вашей частое появление в игре, а также написание хороших качественных постов.

0

4

1. Имя и фамилия персонажа
Melissa Becker | Мелисса Бекер

занята!|***

2. Возраст, раса
20 | 168
Вампир
3. Внешность
Candice Swanepoel или Julianne Hough
4. Общая информация
Сегодня она может быть милой и хорошей девушкой, а на следующий день её характер перерастёт в бешеную эйфорию чувств и эмоций. Бекер очень любит тех, кто её окружает, и поэтому наиболее досконально изучает характеры своих друзей. Она уважает в людях искренность и доброту, и призирает нечестность и невнимательность. Ей не важен статус человека в обществе. Мелиса будет относиться к нему так же, как и ко всем остальным её людям. 
На девушку не возможно оказать влияние. Она сильная и независимая. Будет делать так, как ей захочется, и сделает всё правильно, а так же доведёт дело до конца. Мелиса не привыкла отступать.  Она целеустремлённый человек, и всегда добьётся своей цели. Отзывчивая, всегда весёлая, по-настоящему «солнечная» девушка. Она не оставит в беде своего друга. Всегда порадуется за него, когда ему хорошо, и погрустит с ним, когда ему плохо.
Когда Мелиса вышла замуж пожеланию родителей(эту историю вы прочитаете в разделе "отношения", которые находятся ниже х) ) жизнь её превратилась в одну сплошную серую полосу. Дни текли тяжело и скучно, пока однажды девушка не решилась на серьёзный поступок. Она решила найти Алекса, который был безвозвратно в неё влюблён. Но поиски ни к чему не привели т.к какая-то невидимая тень превратила Лису в вампира. Девушка ушла из дома, чтобы никто не замечал её вечной молодости. Это решение далось ей с трудом, ведь было сложно отречься от родной семьи, но она смогла. Тогда Мелиса начала скитаться по миру, набираясь сил, заводя новые знакомств и постепенно привыкая к новому образу жизни. Но мозг Бекер всё ещё не покидала мысль о поисках Алекса.
5. Отношения
Я был готов на всё ради тебя. Достать графский титул, собрать все бриллианты мира... Помнишь? Да, да того самого парня, который днями ошивался у дверей твоей усадьбы. О, как же я тебя любил, обожал, мечтал заключать тебя в свои объятия и просыпаться рядом. Мечтал... Всего лишь мечтал... Я знал, что ты меня любила, очень любила, но нам что-то помешало. Что? Твоя семья и ты, которая нагло растоптала мои чувства. Ты вышла замуж. Вышла замуж за богача, который не имел никаких чувств к тебе. Почему ты это сделала? Накануне вечером мы поссорились из-за какой-то маленькой глупости, а ты "раздула из мухи слона" и решила, что это конец всему, и вышла за муж за того парня, которого советовали тебе родственники.
Тогда я подумал, что жизнь кончена и жить уже не за чем. Я мечтал о смерти, а за место этого получил вечную жизнь...Я стал вампиром и смирился с этим новым образом.
Сейчас я не знаю, что случилось с тобой. Люблю ли я тебя? Я не могу найти точного ответа на этот вопрос... Скорее всего нет, но может "нет" это всего лишь отговорка для того чтобы не думать о тебе?
6. Дополнительно
Решился отыграть любовные отношения) Естественно, на любовь в самом начале не планируйте, ведь она как никак, предала его, но потом всё будет х))
От игрока, который собирается взять эту роль, хочу увидеть активность, как в игре так и во флуде, хорошие посты, я сам пишу большие посты только когда на меня навалит вдохновение, поэтому и от вас не буду требовать романов, но, пожалуйста, три строчки мне тоже писать не надо.

0


Вы здесь » Kiss of Death » • черный вход » action vol.0 «We need you»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно