Игрок недели

WELCOME!
Ролевой проект The Vampire Diaries: Kiss of death рад приветствовать вас на своих просторах. Мы открылись! Выбирайте сторону и вступайте в схватку!

WE NEED!

Джереми Гилберт
Элайджа
Мэтт Донован


IN GAME

В Мистик-Фоллс 15 апреля 2010 год, 5:00 a.m. - 9:00 p.m.
Моросит дождь, солнце не желает выглядывать из-за серых туч, заполнивших небосвод. Воздух прогрет до 60 градусов по Фаренгейту. Луна готовится к ночному могуществу над своим созданиями.

ADMINISTRATION

Katherine PierceDamon SalvatoreStefan Salvatore

PARTNERS

Kiss of Death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kiss of Death » • организация » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Если вы будете отсутствовать на ролевой некоторое время, обязательно предупредите здесь, чтобы вас не удалили.

0

2

Ребятки...я буду малоактивна...не теряйте.
всего на недельку уезжаю в италию, но заходить буду!

0

3

Elena Gilbert
хорошо отдохнуть :surprise:

0

4

На выходные со Стефаном пропадаем.
P.S. аська тупит жутко, так что если кто ждал - простите, это не я, это она виновата *свалил все на магнитные бури*

0

5

покину вас до воскресенья )

ждем назад) *сел и лично ждет за всех* Stefan

0

6

Bonnie Bennett
возвращайся :glasses:

0

7

меня не будет где-то с завтрашнего дня и до вторника. приношу свои извинения мистеру Сальваторе-старшему) и обещаю, что сегодня всё честно-честно будет))

0

8

Alice Kyteler написал(а):

приношу свои извинения мистеру Сальваторе-старшему)

принимается)
хорошо отдохнуть))

0

9

Дорогие мои, я беру денек выходного, а то как-то после отпуска сложно принять, что на работе надо работать, вымоталась и устала очень, завтра вечером, максимум послезавтра вернусь) сильно не буянить))хд

ждем) очень жду  :flirt: Stefan

0

10

Ashley Anderson
мы постораемся ахах
удачи.
не одна я такая хд

0

11

На последние летние деньки ухожу в загул, поэтому вряд ли буду появляться. По крайней мере очень маловероятно, что буду хдд

ждем. Stefan

0

12

все ушли, все... один Деймон, бедняжечка трудится все выходные не покладая рук и не щадя живота своего!)
Tyler Lockwood
к сентябрю, в общем, ловить будем :glasses:

0

13

Около недели буду редко появляться - конец лета получился у меня слишком загруженным. Скоро вернусь)

непременно успеем поскучать. Damon

0

14

Извиняюсь сильно за задержку игры. У меня в профиле стоит действующая аська - по любым претензиям жду. Хочу попросить отпуск дня на три - пишу очерки для вступительных экзаменов, режиссура это не шутки, так что отхожу временно от всех дел. А также работаю с графиком 2/2, приходя домой под полночь. Еще раз извиняюсь. Как только выдастся свободная минутка на посты - прилечу тут же.

ок, отпуск оформляем и успехов с очерками! Damon

0

15

Простите, вынуждена покинуть ролевую, так как ничего не успеваю из-за учёбы. Удачи вам и процветания)

0

16

Sophie Evans
жаль, очень жаль...

0

17

прошу меня простить, но я вас покидаю
удачи и всего наилучшего )
                                                           больше не ваша Бонни.

0


Вы здесь » Kiss of Death » • организация » Отсутствие/уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно