Игрок недели

WELCOME!
Ролевой проект The Vampire Diaries: Kiss of death рад приветствовать вас на своих просторах. Мы открылись! Выбирайте сторону и вступайте в схватку!

WE NEED!

Джереми Гилберт
Элайджа
Мэтт Донован


IN GAME

В Мистик-Фоллс 15 апреля 2010 год, 5:00 a.m. - 9:00 p.m.
Моросит дождь, солнце не желает выглядывать из-за серых туч, заполнивших небосвод. Воздух прогрет до 60 градусов по Фаренгейту. Луна готовится к ночному могуществу над своим созданиями.

ADMINISTRATION

Katherine PierceDamon SalvatoreStefan Salvatore

PARTNERS

Kiss of Death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kiss of Death » • организация » Вопросы по игре и персонажам


Вопросы по игре и персонажам

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Если есть что спросить, сказать, заметить - милости просим!

0

2

У меня назрел вопрос - с какого момента пойдет игра? Сразу после того, что было в последней серии или какие-то моменты отыграются? Чтоб хоть писать логично...

0

3

Alaric Saltzman
заранее не планировали, но чтобы все совпали в игровом пространстве, то будем считать, что после событий последней серии прошла пара недель, так как Стефан уже успел описать как поездил по стране и погрыз невинных, не будем лишать его такой возможности.)

0

4

Damon Salvatore
Супер, спасибо за ответ.) Скоро будет пост.)

0

5

Alaric Saltzman
Всегда рад развеять сомнения)

0

6

Damon Salvatore
мой вопрос вытекает из вопроса мистера Зальцмана:
в "нашей реальности" Джереми словил глюки в виде двух своих бывших, ворвавшихся к нему в дом? )
(на кону личная жизнь)

Отредактировано Bonnie Bennett (2011-08-22 23:49:45)

0

7

Bonnie Bennett
пока у нас нет Джереми, я думаю, пусть ловит. Разнообразим мальчишке будни.

0

8

в третьем пункте правил пропущуна буква "С" в слове - мысли)) в глаза бросилось хд

0

9

Bonnie Bennett
пока он дрыхнит в комнате. я не знаю что сним делать  хд.
пускай дрыхнет, без него пока.

0

10

А можно меня куда - то вписать или че делать?

0

11

Rebecca Holmes
уже вписываем)
для начала можно обратиться в тему поиска партнера для игры и начать с чего-нибудь, можете даже устроить какую-нибудь заварушку.

0

12

Damon Salvatore
В мистик Фолсе? Для начала мне бы решить знаю ли я,что Стефа у Клауса? и все такое.

0

13

Rebecca Holmes
конечно знаешь, ты и сама с Клаусом, а в Мистик можешь выбраться на разведку, столкнуться с кем-нибудь совершенно случайно, например, с Софией Эванс)

0

14

Damon Salvatore
А вообще можно еще приехать в Мистик,что бы забрать тебя или Ленку для Клауса вы то в принципе не знаете меня. По своей натуре могу превратится в волка в овечьей шкуре. Зачем забирать? Это же Клаус, которому всегда мало)

0

15

Rebecca Holmes
меня брать не надо, у меня планы на ночь :D но можешь попробовать схватить Ленку, втереться к кому-нибудь в доверие, у нее как раз день рождения, придумай как туда попасть и привести план в исполнение.

0

16

Damon Salvatore
Сразу хватать не в моих интересах))) более того я же не знаю,что у вас на уме,вдруг вы ждете подставы с другой стороны?  Втереться в доверие? есть хорошая штука, как внушение) Я думаю,что о дне ее рождения я могла узнать от кого - то в школе,  я вроде как 17 - ти летняя... и вот внушив какому то парню привести меня на Ленкин ДР я так туда и попалала. Там я с ней знакомлюсь,втираюсь в доверие, рассматривая ее на наличие вербены и всего прочего... А дальше и украсть когда буду уверена,что пора. Хотя надо бы придумать как именно.... А и кто меня может знать это Кэтрин,которая видела меня в свите Клауса.

0

17

Rebecca Holmes
ладно-ладно, ты особо коварные планы-то не обрисовывай, а то мало ли...засекут :D
в общем, приступай к действу, а в процессе развития мысли придем к какому-нибудь финалу)

0

18

Damon Salvatore
а где у вас ДР? а то мне же в дом не зайти

0

19

Rebecca Holmes
оу, у меня дома...надо чтобы Елена сама пригласила)
но день рождения пока не начался, еще что-то вроде утра на дворе, так что опять же предлагаю начать с чего-то нейтрального...
эх, нам бы еще одного сторонника Клауса найти, могли бы обсудить пока планы *пошел искать*

0

20

тааак я предлагаю написать квест для неканонов которые без дела.
идеи есть, но не куча.

0

21

Elena Gilbert
если есть идеи, выкладывай, коллективными усилиями соберем их во что-то ...)
путь дорога нам в Игровые сюжеты *повел за ручку, по пути слушает*

0

22

Damon Salvatore написал(а):

оу, у меня дома...

оууу.... мне уже нравится
Elena Gilbert
тогда мы уже должны быть знакомы,что бы ты меня пригласила)

0

23

Rebecca Holmes написал(а):

оууу.... мне уже нравится

а я даже не знаю нравится ли это мне :D  *переживает за свою комнатку, как бы вандалы не разнесли*
а вообще предлагаю вот что! ждем до завтра, мне надо переспать с мыслью о тебе и тогда уже точно решим к чему тебя подключить и дадим установку на будущее) так что берегись, я взялся за тебя конкретно :glasses:

0

24

А где мне отписаться?

0

25

Andie Star
можешь влиться в отыгрыш Эшли и Аларика вот здесь - Улицы города
Замечаешь старого знакомого и сильно нетрезвого Аларика в компании незнакомой девушки и журналистское любопытсво толкает тебя в бой.

0

26

Damon Salvatore
спасибо)

0

27

хотелось бы узнать когда уже сменят время)))
как долго мне ещё уплетать блинчики? хдд

0

28

Albina V. Portus
готово. развлекайтесь, детки)

0


Вы здесь » Kiss of Death » • организация » Вопросы по игре и персонажам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно