Игрок недели

WELCOME!
Ролевой проект The Vampire Diaries: Kiss of death рад приветствовать вас на своих просторах. Мы открылись! Выбирайте сторону и вступайте в схватку!

WE NEED!

Джереми Гилберт
Элайджа
Мэтт Донован


IN GAME

В Мистик-Фоллс 15 апреля 2010 год, 5:00 a.m. - 9:00 p.m.
Моросит дождь, солнце не желает выглядывать из-за серых туч, заполнивших небосвод. Воздух прогрет до 60 градусов по Фаренгейту. Луна готовится к ночному могуществу над своим созданиями.

ADMINISTRATION

Katherine PierceDamon SalvatoreStefan Salvatore

PARTNERS

Kiss of Death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kiss of Death » • организация » Предложения по развитию форума


Предложения по развитию форума

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Если есть рационализаторские или не очень замечания по ведению как игровго, так и внеигрового процесса, а также просто желание высказаться, сделать замечание или предложить великую по своей значимости идею - вставайте на трибуну.

0

2

Предлагаю вот какую штукенцию: создать свою форумную газету) Интервью с игроками, различные интересующие вас темы и т.п.
Взяла бы все в свои руки, только с фш, увы, не очень дружу, так что понадобился бы дизайнер газеты)

0

3

Melissa Becker
она есть, называется MF Daily News. Правда, планировалась она больше для новостей самого Мистик-Фоллс и близлежащих территорий, чем для интервью с игроками, но если это может быть кому-то интересно, то почему бы и нет)

0

4

Damon Salvatore
Подразумевается в газете как бы виденье ситуации в игре самими героями) да все, что угодно можно придумать, главное - желание.

0

5

Melissa Becker
да, желание в этом деле самое главное)
так что, если есть желание за это взяться, противиться уж точно не будем и с графическим оформлением поможем)

0

6

Отлично)
Тогда может создать должность журналюги?
Знаю, что уже достала, но это последняя просьба))

0

7

Melissa Becker
окей, будет твоя персональная должность) журналюга - квестоплет или просто журналюга?))

0

8

Damon Salvatore
помощников надо) дизайнера и просто редактора)
и то, и то)

0

9

Melissa Becker
с тебя идеи, раз уж есть желание, а мы со Стефаном подредактируем и задизайним :glasses:

0

10

У меня просьба ко всем игрокам: когда вы переходите из локации в локацию - ставьте ссылку на переход (в начале - откуда пришли, в конце - куда ушли). И дату со временем ставьте в своем первом посте в новой локации, чтобы путаницы не было.
Всем спасибо, все свободны.

+1

11

А вы не думали перейти на эпизодическую систему игры? на мой взгляд это очень удобно) не путаешься в датах, местах и героях события)

+1

12

хотела поддержать идею Мелиссы )
правда, думаю, что применительно к данному форуму возможны небольшие дополнения:
"эпизодами" будут служить нам квесты, ссылку на которые можно поставить в таблицу вместо даты и времени и погоды, которые можно будет прописывать непосредственно в заданном квесте вместе с участниками и погодой!, а отыгрыши проводить в привычных нам локациях, чтобы не было лишней путаницы с перемещениями )

+2

13

главное, чтобы игрок мог одновременно находиться в некоторых локациях
а то ведь можно на всю жизнь застрять в одном месте, ожидая ответа игроков)

0

14

Melissa Becker
я думаю, администрация этого не допустит )

0

15

а я за ту систему игры, которая сейчас.

0

16

вот и я с Эшли согласен по поводу системы. Но против массы не попру). *очень по-админски высказался*

0

17

вы только подумайте, как удобно станет играть) создается тема, например, "Заказ эпизодов" и люди, заранее обговорив все детали в специальной теме, подают заявку. То есть пишут название, место, время, игроков и описание эпизода. Администрация создает данную тему в указанном месте, указав в названии дату события, дабы потом не спутаться)
все понятно?))
:tomato:

0

18

Melissa Becker
понятно было изначально. Форум превратиться в сплошной флешбэк и, лично для меня, пропадет всякий интерес.
Я против эпизодической игры. Если дополнение Бонни еще имеет право на жизнь, то в случае с чистой эпизодичностью игры я говорю свое категоричное "нет", увы.

0

19

Stefan Salvatore
ладно-ладно, я не настаиваю)

0

20

Melissa Becker
Спасибо, мы в курсе того, что такое эпизодическая игра :D

Короче, ребят, у кого возникает путаница с игровым временем и погодой! мы совершаем массовый движок во времени, и утром загорится день, раздвигаем временные рамки, это что касается таблицы в шапке форума, для устранения остальных разногласий с временными рамками и путаницей, которая неизбежно возникает из-за нахождения в одной локации людей, которые отыгрывают разные временные промежутки, то все еще существует правило о необходимости проставлять время и дату в начале игрового поста в новой локации! О чем мы все дружно забываем.
Для остального когда наберется побольше материала для прослеживания будет создана Хроника событий. Над предложением Бонни мы активно размышляем, а что касается эпизодов, то я против влезать в эту кашу, тогда вся структура канет в Лету, я зверски против)
И да, для тех, кто хочет отыгрывать несколько событий одновременно все еще существует флэшбек, ищите партнера и вот вам полноценный эпизод.

0

21

Damon Salvatore
никто и не сомневался в вашей осведомленности) но кто-то может и не знать :dontknow:

0

22

Полностью согласна со Стефаном и Дэймоном.
Ролевая изначально имела свою системы игры и делалась под нее, чтобы перейти на другую необходимы масштабные изменения.
И как правильно заметил Стеф, игра превратиться в огромадный флэш, а проще говоря, в свалку различных отыгрышей.
В общем я против. А задумку Бонни я не поняла +_+

0

23

Ashley Anderson написал(а):

А задумку Бонни я не поняла

:offtop: это комплимент или оскорбление? ))

0

24

Bonnie Bennett
это значит, что я не поняла, что ты предложила) в прямом конкретном смысле))

0

25

Ну раз все своё мнение выссказали, то я естественно торже сюда лезу х))
Я лично протиив эпизодов. Мне это вещь давно не взлюбилась, и я даже сейчас обхожу такие ролки стороной. А всё дело в том, что, как и сказал Стефан или Деймон. Я не помню. Игра превращается в один сплошной флешбек, но с этим ещё можно смериться. Мне не нравиться в этой системе то, что чтобы узнать чем закончился тот или иной эпизод нужно его перечитывать. Некоторые участники иногда не такие трудолюбивые и старательные, и могут просто этот нюанс проигнорировать.

0


Вы здесь » Kiss of Death » • организация » Предложения по развитию форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно