Игрок недели

WELCOME!
Ролевой проект The Vampire Diaries: Kiss of death рад приветствовать вас на своих просторах. Мы открылись! Выбирайте сторону и вступайте в схватку!

WE NEED!

Джереми Гилберт
Элайджа
Мэтт Донован


IN GAME

В Мистик-Фоллс 15 апреля 2010 год, 5:00 a.m. - 9:00 p.m.
Моросит дождь, солнце не желает выглядывать из-за серых туч, заполнивших небосвод. Воздух прогрет до 60 градусов по Фаренгейту. Луна готовится к ночному могуществу над своим созданиями.

ADMINISTRATION

Katherine PierceDamon SalvatoreStefan Salvatore

PARTNERS

Kiss of Death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kiss of Death » • жилые дома » my world


my world

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

уютный дом с тремя спальнями, двумя ванными комнатами, гостинной, кухней, балконом и бассейном

0

2

Противный звон не давал сосредоточиться на сладком сне и с каждой секундой становился все громче и громче. Черт... возьмите же уже трубку и дайте поспать подумала девушка с головой кутаясь в одеяло. Но звон не умолкал из-за чего такая красивая картинка из прекрасного сна стала исчезать. Господи... чертов телефон! возмутилась девушка и не открывая глаз села в кровати. После чего поняла, что телефон как-раз таки звенел её собственный и никто его не поднял потому что она уже два месяца как живет одна. Черт, черт, черт... выругалась Али после чего пошарив рукой по тумбочке нащупала телефон и не глядя нажала кнопку ответа.
- Альбина, - произнесла девушка в трубку и вновь легла на мягкую подушку. - Угу, спала. Блиин, мам вовсе я не шлялась нигде до пяти утра. Да-да, я помню. Маааам, блин, ты забыла про разницу в часовых поясах. Позвони ты на час позже я бы уже проснулась и поедала хлопья на завтрак, - протараторила Али в трубку и потянувшись в кровати еле слышно произнесла, - наверное, - после чего поднялась с кровати и открыла окно. - Правда? Здорово! А фотки и видео уже скинули на страничку? Отлично, сделаю кофе и гляну. Мааам, ну не нужно так кричать. Хорошо, сделаю блинчики, или что-то тип того и попью чай. Только не переживай ты так. Я нормально питаюсь. Ладно мам, целую. Папу от меня тоже поцелуй. Угу, позже позвоню. Пока-пока.
Оставив телефон на тумбочке стоящей у двери в ванную, девушка включила музыку и залезла в душ.
Надо же было маме позвонить именно сейчас. А такой сон классный снился. Виви и Алфи... Черт где вас только носит? Без вас жизнь не жизнь, а скука смертная. Сами видимо веселитесь где-то на просторах Европы. Блин... Только вернитесь, я вам такое устрою мало не покажется! Весело наверное вам, а я тут чуть ли не со скуки помираю. На работу что ли устроится? Хотя нет, меня уволят через пять минут после этого, если не раньше Али улыбнулась своим мыслям и выключила воду. Протерла тело полотенцем и одела теплый халат и высушив и уложив волосы вышла из ванной. Часы показывали полдевятого  утра. Боже... так рано. Ужас... подумала девушка и обув тапочки спустилась на кухню. Поставив закипать чайник, Бина взяла ноутбук и открыла страничку родителей на фейсбук. Так-так-так, где же этот малыш... А вот оно это видео. Боже, какой милаха, такой маленький. И как только на такого малыша могла рука подняться? Мама сказал что кенгуренок будет жить у них полгода. Так здорово.
Закончив просматривать видео, девушка принялась готовить тесто для блинчиков. Через десять минут завтрак был на столе и Али за обе щеки уплетала блинчик с вареньем и запивала их чаем без молока.

+1

3

Время была уже около часа дня когда Али закончила прибираться дома. Хотя, можно было сделать все за полчаса а затем сорваться куда-нибудь для чего-то более интересного. Но вот, как-то не хотелось никуда срываться одной, вот девушка и растянула уборку чуть ли не на полдня. И теперь стоя в своей комнате думала о том, что возможно стоит быть более дружелюбной к окружающим и не делать поспешных выводов при первой же встрече. Окинув комнату быстрым взглядом девушка заметила лежавшую пару джинс которые как ей казалось решили спрятаться под кроватью но не успели. Вот же блин... А я думала что уже все. Ладно, думаю ничего страшного если я немного побалую себя - подумала Бина и улыбнувшись, почти не шевеля шубами неслышно произнесла заклинание и джинсы как будто так и должно быть вылезли из под кровати и поплыли в сторону ванной комнаты где стояла корзина с бельем. - Так намного лучше, - все ещё лучась улыбкой, подбодрила девушка сама себя и подошла к шкафу с одеждой. Сейчас предстояло сосредоточиться и не выбрать что сегодня одевать и при этом не дать ни одной другой вещи выпасть. Многие наверняка подумают, а почему это вещи должны выпасть? Нуу... Вы просто не видели да и надеюсь никогда никогда не увидите, какой кошмар творится там у Альбины. Сделав глубокий вдох, она открыла шкаф и быстро, наугад вытащила оттуда нудные вещи, после чего захлопнула дверцы и заперла их на ключ.
- Уфф... это было близко, - немного уставшим отчего-то тоном произнесла девушка, и осмотрев вытянутые наугад вещи, одобрительно кивнула головой и стала переодеваться. Что бы сегодня поделать? Хм... там вроде как день рожденье Елены если не ошибаюсь... может заглянуть? Хотя... тогда нужно будет выбрать подарок. А я не имею ни малейшего представления о том, что ей нравится, а что нет. Да и с её телохранителем я не в ладах, - размышляла мисс Портус уже спускаясь по лестнице на первый этаж.
- Но сначала, надо пообедать. Дома готовить я не буду, иначе есть вероятность либо остаться без дома, либо загреметь в больницу... Даже не знаю что хуже, потому что при любом стечении обстоятельств достанется мне не только от мамы, - размышляла Али обуваясь. Так, мобильный взяла, ключи взяла, наушники взяла... так, чего-то не хватает, подумала девушка, после чего обозвав себя дурочкой, не снимая обувь побежала обратно в свою комнату. - Как я могла забыть про него? Ужас... Даже не знаю что бы случилось если я его не надела и вышла на улицу - произнесла девушка, возвращая кольцо подаренное бабушкой на законное место. Теперь точно все в порядке и можно идти порабощать мир, - улыбнувшись подумала девушка и спустившись вниз, вышла на улицу.

»»» мистик-гриль, обеденная зона

0


Вы здесь » Kiss of Death » • жилые дома » my world


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно